
Полировальная шлифмашина ротационная BATOCA R12 (диаметр 180 мм.)
2 930 ₴
- В наличии
- Код: B02PO08
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мощная роторная полировальная машина BATOCA R12 обеспечивает эффективную и стабильную работу по полированию.
Корпус изготовлен из ударопрочного АБС-пластика, а двигатель изготовлен из меди, что обеспечивает полировщику более длительный срок службы.
6-уровневый регулятор скорости позволяет пользователю устанавливать 600–3000 об/мин. в зависимости от различных материалов и областей применения.
Благодаря конструкции с блокировкой переключателя, вы можете поддерживать скорость, заблокировав кнопку, что значительно снижает усталость. При заблокировании шпинделя можно быстро заменить опорную пластину без использования других инструментов.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода:
600–900 об/мин. - натирание воском и полировка
1500–2100 об/мин. - полировка и очистка
2700-3000 об/мин. - удаление дефектов краски
- Диаметр диска 180 мм.
- D-образная ручка - для долгосрочной работы
- Регулировка скорости - 6
- Вес товара 3.5 кг.
Комплектация:
- полировальная шлифмашина ротационная BATOCA R12
- полировальный круг
- поролоновая губка
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| производитель | |
| Производитель | BATOCA |
- Цена: 2 930 ₴






