
Полировальная шлифмашина ротационная BATOCA B02PO47
3 960 ₴
- В наличии
- Код: 099112860
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная шлифмашина ротационная BATOCA B02PO47 идеально подходит для полировки автомобиля с 150-миллиметровым диском. Полировальная машина легко справится с тяжело выводимыми царапинами или поможет вернуть блеск автомобилю.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Напряжение сети 100 - 240 В
- Частота тока 50 - 60 Гц
- Скорость холостого хода 1000 - 3800 об/мин.
- Опрная пластина 150 мм. (6 дюймов)
- Установка скорости - 6 переменных скоростей
- Длина кабеля 3 метра
- Габариты без упаковки 440х150х260 мм.
- Вес 3,9 кг.
Комплектация:
- полировальная шлифмашина ротационная BATOCA B02PO47
- насадки
- сумка
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| производитель | |
| Производитель | BATOCA |
- Цена: 3 960 ₴






