
-3%
Полировальная шлифмашина ротационная TITAN PRP14-3 180
4 443,44 ₴
4 310,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99112941
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационная полировальная машина TITAN PRP 14-3 180 высокопроизводительный инструмент, предназначенный для работ в области ухода за лакокрасочными покрытиями и их восстановления. Благодаря передовым технологиям и мощности, эта модель идеально подходит для полировки автомобилей, лодок и мебели.
Особенности TITAN PRP 14-3 180:
- Двигатель мощностью 1200 Вт в сочетании с двухступенчатым редуктором увеличивает производительность и позволяет работать длительные периоды без остановок
- Машина оснащена системой охлаждения двигателя и редуктора, гарантирующей стабильную работу под нагрузкой без перегрева, при этом воздушный поток не мешает пользователю
- Функция плавного пуска и стабилизации оборотов обеспечивает постоянную частоту вращения без потери мощности
- Встроенная защита от непреднамеренного запуска
- Легкий вес, позволяющий работать комфортно в течение длительного времени
- Питающий кабель длиной 6 метров не оставляет следов на поверхности и обеспечивает большой радиус действия
- Быстрая замена щеток без использования дополнительных инструментов придает удобство в обслуживании
- Эргономичный дизайн рукоятки с нескользящими накладками обеспечивают комфортный хват, снижая вибрации и обеспечивая максимальный контроль при работе
- Благодаря плоской головке редуктора уменьшено расстояние до поверхности, что позволяет более точный контроль в любом положении
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 800 - 2500 об/мин.
- Диаметр подошвы 150 мм.
- Максимальный диаметр подошвы 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Ход эксцентрика 9 мм.
- Плавный пуск - есть
- Сетевой кабель 6 метров
- Габариты 420 х 140 х 125 мм.
- Вес 2.5 кг.
Комплект поставки:
- Ротационная полировальная машина TITAN PRP 14-3 180
- Подошва 150 мм – 1 шт
- Ключ – 1шт
- Инструкция по эксплуатации
- Сумка для транспортировки и хранения;
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 310,14 ₴







