
Полировальная шлифмашина для мокрой обработки камня Титан PPMK 11
4 838,51 ₴
4 693,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201608061
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировальная шлифмашина по камню Титан PPMK11 предназначена для обработки камня, а именно полировки и шлифовки натурального камня, мрамора, гранита, бетона и другие виды горных пород. Работу машине обеспечивает мощный двигатель, который позволяет выполнять работы качественно и быстро.
Качественную обработку камня обеспечивает система подачи воды, таким образом полировка производится более тщательно.
Двухступенчатый редуктор позволяет развивать высокий крутящий момент и достигать 4500 об/мин.
При высоких и интенсивных нагрузках, машина не теряет оборотов, что позволяет быстро и качественно выполнять поставленные задачи.
Безопасность в данной машине обеспечивается системой CFCI, которая предотвращает удар током оператора.
Эргономичный корпус и дополнительная рукоятка обеспечивают крепкий хват шлифмашины в руке.
Характеристика:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 700 - 3000 об/мин.
- Размеры полировочного круга - диаметр не более 125 мм.
- Резьба на шпинделе М14
- Длина кабеля 4 метра
- Соединительный шланг с быстроразъемным соединением 2 метра
- Функция подачи воды - есть
- Поддержание оборотов под нагрузкой - есть
- Регулировка оборотов шпинделя - есть
- Размеры (Д x Ш x В) 330 x 80 x 120 мм.
- Вес 3.2 кг.
Комплектность:
Машина полировальная по камню PPMK11
Защитный кожух
Паспорт
Рукоятка боковая
Рукоятка D образная
Ключ рожковой
Ключ шестигранный
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 693,35 ₴









