
Насадка фетровая для полировки KROHN 80
1 012,09 ₴
- В наличии
- Код: 200911080
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная полировальная насадка для профессиональных щеточных шлифмашин. Барабан из мягкого фетра (фетр изготавливают из особо тонких видов шерсти с добавлением специальных синтетических нитей).
Фетр обеспечивают мягкое заглаживание шероховатостей и изъянов поверхности с последующих заполировыванием.
Фетровые барабаны используются для полировки металлов с помощью всевозможных полировальных паст.
За счет эластичности материала, фетровый барабан повторяет форму обрабатываемой поверхности и позволяет достигать максимального эффекта при полировании.
Характеристика:
- Ширина насадки 99 мм.
- Наружный диаметр 103 мм.
- Посадочный диаметр 20 мм.
- Внутренний диаметр под вал 19 мм.
- Внутренний размер посадочных пазов 26 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка |
| Ширина | 99 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Krohn |
| Материал | Фетр |
- Цена: 1 012,09 ₴



