
Насадка нейлоновая шлифовальная KROHN 28
3 080,67 ₴
- Нет в наличии
- Код: 200911028
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сменная брашировальная насадка для профессиональных щеточных шлифмашин. Щетка изготовлена из специального нейлона с включением абразивных зерен.
Щетка работает кончиками нитей, которые как молоточки с большой скоростью ударяют по обрабатываемой поверхности. При износе нейлона высвобождается новое абразивное зерно.
Такую щетку, чаще всего используют для шлифовки и полировки деревянных изделий, мебели из палисандра, для удаления заусенцев и фаски после обработки для поверхностного шлифования металлических деталей.
Важной характеристикой щетки является зернистость - чем выше номер обозначающий зернистость, тем мельче абразив (мягче щетка).
Применяется не только для шлифования поверхностей изделия, удаления ворс и заусенцев из труднодоступных мест рельефной формы, но и для дизайнерских работ, например браширования, с целью искусственного "состаривания" дерева.
За счет твердого абразивного зерна происходит выбирание мягкой части волокон - твердые волокна при этом остаются и создают приятную текстуру.
Помимо структурирования, успешно применяется для удаления ржавчины, заусенцев, загрязнений и старой краски на деревянных и металлических поверхностях.
Специальный нейлон, обладает высокой прочностью и изностойкостью, не оплавляется при трении, и после обработки, практически не оставляет пыли на обрабатываемой поверхности.
Характеристика:
- Ширина насадки 97 мм.
- Диаметр насадки 117 мм.
- Внутренний диаметр под вал 19 мм.
- Внутренний размер посадочных пазов 26 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка |
| Ширина | 97 мм |
| Диаметр | 117 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Производитель | Krohn |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 3 080,67 ₴




