
Насадка из стальной проволоки YATO YT-81955
1 870 ₴
- В наличии
- Код: YT-81955
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для полировальной машины YT-81955 предназначена для удаления слоев краски, битума, ржавчины и загрязнений с металлических поверхностей. Он работает эффективнее и быстрее и имеет более длительный срок службы, чем наждачная бумага и другие приспособления.
Характеристика:
- Материал: стальная проволока.
- Ширина насадки: 100 мм.
- Наружный диаметр: 120 мм.
- Посадочный диаметр: 19 мм.
- Внутренний размер посадочных пазов: 26 мм.
- Максимальные обороты: 4000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Производитель | Yato |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 870 ₴



