
Насадка хлопковая полировальная KROHN 82
1 012,09 ₴
- В наличии
- Код: 200911082
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная полировальная насадка для профессиональных щеточных машин.
Барабан из ультратонкого хлопка для достижения необходимого класса чистоты поверхности, вплоть до "зеркальной полировки".
Для достижения нужного эффекта при полировании, коттоновые барабаны используются с применением специальных полировальных составов и паст.
Характеристика:
- Ширина насадки 99 мм.
- Диаметр насадки 106 мм.
- Посадочный диаметр 20 мм.
- Внутренний диаметр под вал 19 мм.
- Внутренний размер посадочных пазов 26 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Насадка |
| Ширина | 99 мм |
| Диаметр | 106 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Krohn |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 1 012,09 ₴






