
Полировальная шлифмашина Титан PPM1200
2 192,87 ₴
- В наличии
- Код: 201704103
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировальная машина Титан РРМ-1200 очень проста в использовании, что позволит работать ей даже не подготовленному человеку, прочитав лишь инструкцию. Модель обладает современным электромотором, который обеспечивает высокую производительность выполняемой работы любой сложности. К функциональным особенностям можно отнести наличие регулировки числа оборотов в диапазоне от 0 до 3000 оборотов в минуту, что позволяет производить работы очень тщательно и качественно.
На данный аппарат устанавливается полировальный круг диаметром 180 мм, что является оптимальным значением. Стоит отметить, что полировальную машину Титан РРМ-1200 можно использовать в других целях, устанавливая различные насадки, а именно шлифование и очистку различных поверхностей, что делает из прибора универсальный инструмент.
Агрегат выполнен в эргономичном дизайне с малым весом, благодаря чему работать с прибором очень удобно и легко. Для более комфортного управления в полировальной машине Титан РРМ-1200 используется удобная дополнительная рукоятка. Корпус редуктора в данной модели выполнен из металла, благодаря чему продлевается срок эксплуатации инструмента.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 600 - 3000 об/мин.
- Тарелочный шлифовальный диск 180 мм.
- Полировальная насадка 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- регулировка оборотов - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Блокировка шпинделя - есть
- Вес 3,0 кг.
Комплектация:
- Полировальная шлифмашина Титан PPM1200
- Насадка для полирования
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 192,87 ₴







