
Полировально-эксцентриковая шлифмашина Титан TDA75
3 045,15 ₴
- В наличии
- Код: 090113165
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина TITAN TDA75 - компактная ротационно-эксцентриковая полировальная машина, которая позволяет работать на больших оборотах не оставляя при этом голограмм и не нагревая полируемую поверхность, как обычные ротационные полировочные машинки, это дает возможность значительно увеличить производительность.
В комплекте две подошвы 50 и 75 мм, с ними эксцентриковая полировальная машина двойного действия Titan TDA75, покрывает всю площадь точечного ремонта, а также идеально подходит для мелкосерийных работ.
Преимущества:
- VTC контроллер - Функция плавного пуска и контроля стабильной частоты вращения, без падения мощности.
- Легкий вес 1,3 кг (с кабелем питания 1,75 кг) позволяет комфортно работать одной рукой.
- Кабель питания длиной 6 м обеспечивает оптимальный радиус действия.
Характеристика полировально-эксцентриковой шлифмашины:
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность 300 Вт
- Количество оборотов: 2000-7000 об/мин.
- Ход эксцентрика 9 мм.
- Платформа: в комплекте 75 и 50 мм.
- Допустимые диаметры используемых шлиф платформ от 50 мм до 75 мм
- Резьба шпинделя М12
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Режим работы S2 - продолжительный
- Кабель 6 метров
- Регулировка оборотов: есть.
- Крепление шлифовального листа: липучка.
- Вес 1,9 кг.
- Габариты упаковки: 9х13х36 см.
Комплектация:
- Полировально-эксцентриковая ШМ Титан TDA75
- Платформа 75 мм.
- Платформа 50 мм.
- Паспорт изделия
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 045,15 ₴










