
-3%
Полировально-эксцентриковая шлифмашина Титан TDA 21-2 (диск 125 мм, эксцентрик 21 мм.)
4 274,76 ₴
4 146,51 ₴
- В наличии
- Код: 02201807134
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационно-эксцентриковая полировальная машина TITAN TDA21-2 — позволит выполнять работу с металлом, деревом, пластиком и другими материалами, используется для полировки различных поверхностей готовых изделий или заготовки. Такой инструмент пользуется большой популярностью и спросом благодаря своей производительности и надежности.
Особенности ротационно-эксцентриковой полировальной машины TITAN TDA21-2:
- Ротационно-эксцентриковый привод. Данный инструмент показывает значительный результат обработки за счет дополнительного эксцентричного движения кроме кругового. Система вращения со смещенным позволяет увеличить интенсивность обработки, а также обеспечить дополнительное качество обработки для любого материала.
- Высокая производительность. Модель обеспечивает качественную обработку заготовки за счет большой мощности двигателя и значительным рабочим характеристикам. Максимальная скорость вращения 4800 об/мин и амплитуда колебаний 21 мм обеспечивают высокую эффективность полировки, а также качественную работу.
- Большой запас мощности. Мощность двигателя в представленной модели составляет 1050 Вт, что больше большого показателя для такого инструмента. За счет большого запаса мощности обеспечивается его бесперебойная работа в любых условиях, а также дополнительный ресурс работы для узла.
- Низкие обороты для тонких и деликатных задач. Большой диапазон регулировки скорости позволит подобрать любой режим работы для любой конкретной задачи, более тонких работ подойдет низкая скорость вращения диска, для интенсивной работы и быстрого результата можно работать на максимальной скорости.
- Блокировка пуска в рабочем положении. Модель ориентирована на использование в различных условиях, для длительной работы с целью увеличения комфорта в эксплуатации инструмента предусмотрена система фиксации пуска в рабочем положении можно будет сосредоточиться на контроле инструмента и работать не уставая.
- Константная электроника с учетом микропроцессора VR. Модель оборудована микропроцессорной электроникой, обеспечивающей постоянное количество оборотов при работе с инструментом под нагрузкой, гарантирует точный контроль скорости, защита от повторного включения. Также у модели есть плавный пуск, что сделает работу с ней более комфортной и удобной.
Характеристика:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Режим работы S2 - продолжительный
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Число оборотов холостого хода 1400-4800 об/мин.
- Размеры полировочного круга – диаметр 125 мм., максимальный диаметр подошвы 150 мм.
- Тип крепления шлифлиста - липучка
- Допустимые диаметры используемых шлиф платформ от 75 мм до 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ход эксцентрика 21 мм.
- Класс безопасности машины II
- Длина шнура 6 метров
- Габариты упаковки 14х15.5х45 см.
Комплектность:
Машина полировальная TDA21-II 1шт.
Паспорт 1шт.
Полировочный диск 125 диаметр 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 21 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 146,51 ₴











