
Полировально-эксцентриковая шлифмашина Титан TDA09 (круг 125 мм, эксцентрик 9 мм.)
3 489,05 ₴
3 384,38 ₴
- В наличии
- Код: 090109417
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Эксцентриковая шлифмашина TITAN TDA09 идеально подойдет для тех, кто ищет надежный и удобный инструмент. Данная модель нацелена на шлифование дерева, металла и пластмассы, лакокрасочных поверхностей с помощью полировальных губок, овчины или шерсти. Впрочем, она может обрабатывать и другие материалы, но при этом нужно подобрать специальную бумагу.
Диаметр подошвы равен 125 мм. Мощность аппарата составляет 650 Вт, а скорость хода может достигать от 1400 до 6400 оборотов в минуту. Кроме того, мощность можно настраивать под конкретный материал обработки с помощью электронного контроля скорости. Машина обладает небольшим весом и очень легка в управлении.
Дизайн корпуса выполнен в виде удобной рукоятки, которая гарантирует надежный хват. За счет компактного дизайна и легкости, вы сможете работать долго, не уставая. В передней части корпуса находится нескользящий захват, который помогает очень точно контролировать движения при полировке автомобиля.
Преимущества:
- Быстрая смена оснастки
- Длинный сетевой шнур
- Кнопка блокировки
- Поддержка постоянной частоты вращения
Характеристика:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Режим работы S2 - продолжительный
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Число оборотов холостого хода 1400-6400 об/мин.
- Размеры полировочного круга - диаметр, не более 125 мм. (5")
- Допустимые диаметры используемых шлиф платформ от 75 мм до 150 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ход эксцентрика 9 мм.
- Резьба шпинделя М12
- Длина сетевого шнура 6 метров
- Класс безопасности машины II
- Габариты (ДхШхВ) 360 × 90 × 100 мм.
- Вес 2.9 кг.
Комплектность :
Машина полировальная TDA09 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 384,38 ₴










