
-3%
Полировально-эксцентриковая шлифмашина Титан TDA15 (круг 125 мм, эксцентрик 15 мм.)
4 274,76 ₴
4 146,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 022019050187
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационно-эксцентриковая полировальная машина TITAN TDA15 профессиональный инструмент для высокоэффективной полировки любых поверхностей, начиная от деревянных изделий до бетонного пола или кузова автомобиля. Инструмент имеет компактные размеры, изготовленный из высококачественного ударопрочного пластика, качество сборки исключает люфты, зазоры, перекосы и другие дефекты.
Особенности ротационно-эксцентриковой полировальной машины TITAN TDA15:
- Достаточный запас мощности двигателя обеспечивает необходимые обороты под нагрузкой
- Регулятор оборотов позволяет ограничивать максимальную скорость вращения, что необходимо на разных этапах полировочных работ. Бесступенчатый диск регулятора обеспечивает плавную настройку частоты вращения, даже на запущенном двигателе
- Удлиненная задняя эргономика, резиновая рукоятка обеспечивает комфортное удержание инструмента
- Кнопка пуска интегрирована в рукоятку, имеет резиновую поверхность, позволяющую работать в перчатках, оснащена блокировкой от случайного включения
- Блокировка шпинделя позволяет надежно фиксировать положение шпинделя для удобного изменения оснастки
- Быстросъемные щеткодержатели – фиксаторы во внешней части корпуса, позволяющие быстрый доступ для контроля и замены угольных щеток
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения с помощью тахогенератора, плавный пуск, предварительная установка частоты вращения
- Сетевой шнур прорезиненный, место примыкания к корпусу, усилено резиновой втулкой, предотвращая переломка кабеля
Характеристика полировально-эксцентриковой шлифовальной машины:
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Число оборотов холостого хода 1400-4800 об/мин.
- Размеры полировочного круга - диаметр 125 мм, наибольший диаметр подошвы 150 мм.
- Допустимые диаметры используемых шлиф платформ 75 мм - 170 мм.
- Ход эксцентрика при полировании 15 мм.
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Длина шнура 5 метров
Комплектность:
Машина полировальная TDA15
Паспорт 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Сумка 1 шт.
Платформа 125 мм. 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 146,51 ₴







