
Полировальная шлифмашина Titan PRP 14-2 150
3 631,10 ₴
- В наличии
- Код: 090113687
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Роторная машина с регулировкой оборотов Titan PRP 14-2 150 - профессиональный инструмент для полировки окрашенных поверхностей металла, дерева, камня и других материалов.
С помощью машины можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством техогенератора, плавный пуск, предварительная установка частоты вращения - наиболее важные особенности данной профессиональной кругло-полировальной шлифмашины.
Электронное регулирование числа оборотов обеспечивает превосходный контроль мощности на низких оборотах.
Обмотка имеет защиту от абразива и жаростойкого покрытия, ротор тщательно сбалансирован, а подшипники имеют плотную посадку в корпусе, предотвращающие проворачивание.
Производительная крыльчатка модели обеспечивает эффективное охлаждение при продолжительных работах. Редуктор собран на износостойких металлических шестернях повышенной закалки, зубья имеют тангенциальный профиль. Корпус из магниевого сплава обеспечивает высокую прочность и теплоотвод механизма.
Корпус имеет компактные размеры и изготовлен из ударопрочного пластика.
Сетевой шнур прорезиненный, место для примыкания к корпусу, усиленно резиновой втулкой, предотвращая переламывания кабеля.
Характеристика:
- Напряжение питания 220 В / частота 50 Гц
- Потребляемая мощность – 1200 Вт
- Число оборотов холостого хода 500 – 3500 об/мин.
- Тарелочный шлифовальный диск 150 мм.
- Полировальная насадка 150 мм.
- Стабилизация оборотов под нагрузкой
- Кабель 6 метров
- Резьба шпинделя М14
- Тип электродвигателя – коллекторный
- Режим работы – продолжительный
- Класс инструмента - 2
- Есть – регулировка оборотов, блокировка кнопки включения, блокировка шпинделя, стабилизация оборотов.
- Вес 2.2 кг.
Комплектация:
- Полировальная ШМ Titan PRP 14-2 150 1шт.
- Резиновый тарельчатый диск 150 мм 1 шт.
- Запасные щётки 1 пара
- Паспорт 1шт.
- Сумка тканевая 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 631,10 ₴







