
Полировальная шлифмашина ротационная BATOCA B02PO08
2 931 ₴
- В наличии
- Код: 099112859
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная шлифмашина ротационная BATOCA B02PO08 идеально подходит для полировки автомобиля с 150-миллиметровым диском. Полировальная машина легко справится с тяжело выводимыми царапинами или поможет вернуть блеск автомобилю.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 100 - 240 В
- Частота тока 50 - 60 Гц
- Скорость холостого хода 600 - 3000 об/мин.
- Опрная пластина 180 мм. (6 дюймов)
- Установка скорости - 6 переменных скоростей
- Длина кабеля 3 метра
- Габариты без упаковки 450х180х250 мм.
- Вес 3,5 кг.
Комплектация:
- полировальная шлифмашина ротационная BATOCA B02PO08
- насадки
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| производитель | |
| Производитель | BATOCA |
- Цена: 2 931 ₴






