
Полировальная шлифмашина Einhell CC-PO 90
1 728 ₴
- В наличии
- Код: 2093173
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Удобная и надежная полировальная машина Einhell CC-PO 90 предназначена для легкого ухода за лакокрасочным покрытием автомобиля, она оснащена большим полировочным диском OE 240 мм и скоростью 3700 оборотов в минуту.
Полирующее средство наносится на поверхность краски с помощью полировальной подушки из текстиля, а синтетическая полировальная прокладка используется для получения долговечного блеска.
Особенности полировальной машины Einhell СС-PO 90:
- Удобная и надежная полировальная машина
- Выключатель Вкл. / Выкл.
- 1шт. полировальный диск из текстиля
- 1 шт. синтетический полировальный диск
Характеристика полировальной шлифмашины:
Потребляемая мощность 90 Вт
Число оборотов холостого хода 3700 об/мин.
Полировальный диск 240 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Полировальная ШМ CC-PO 90
Паспорт 1шт.
Полировочная насадка 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 728 ₴







