
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j
5 898,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 191763
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j — качественный инструмент. Предназначен для эффективной утилизации свежесрезанных и сухих остатков растений. Может измельчать ветки, сучки, стволы деревьев и кустов толщиной до 45 мм. Образовавшаяся в результате измельчения мульча, ссыпается в подставленную тару или контейнер веткоизмельчителя, в дальнейшем может использоваться для приготовления компоста или для других нужд.
Электрический веткоизмельчитель имеет преимущества перед аналогичными агрегатами с приводом от двигателя внутреннего сгорания. Среди них: простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, экономичность.
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j используется садовниками и владельцами частных домов, а также на парковой территории. Характеризуется высоким качеством сборки, надёжностью. Прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности веткоизмельчителя электрического Vitals Zs 2445j:
- защита от перегруза электродвигателя
- ножи из калённой стали
- удобные транспортировочные колёса
- прочная стальная рама
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2400 Вт / 3.2 л.с.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения ножа без нагрузки 4500 об/мин.
- Максимальная толщина измельчаемых веток 45 мм.
- Тип режущего механизма - ножи
- Материал корпуса - сталь
- Уровень звукового давления 100 дБ
- С колесами - да
- Габариты упаковки 1000х412х412 мм.
- Вес 10 кг. / вес в упаковке 11 кг.
Комплектация:
- Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 412 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 898,50 ₴










