
Станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j
1 607,87 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56587
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический станок Vitals ZKA 8510j предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил.
Современные технологии и разработки, примененные в конструкции, обеспечивают оптимальные параметры работы электродвигателя, износостойкость и долговечность основных узлов и деталей.
Экономичный электродвигатель
Для привода точильного диска используется электрический двигатель мощностью 85 Вт. Он развивает высокие обороты, выдает достаточную мощность и крутящий момент, обеспечивает хорошую производительность.
Инвертор, который служит для выпрямления тока от сети 220 В, поддерживает наилучшие параметры питания. Привод точильного диска прямой, без промежуточных передач.
Качество работы
Установленные на станке устройства регулировки глубины и угла обработки гарантируют высокую точность и качество заточки.
Наличие шаблонного ограничителя ручной фиксации цепи способствует ускорению обработки рабочих элементов.
Благодаря высокой скорости вращения шпинделя (5500 об/мин) заточка цепи идет очень быстро. Кроме того, высокие обороты точильного диска обеспечивают чистоту поверхности и отсутствие заусенцев, что заметно продлевает период службы пильной цепи между заточками.
Комфорт оператора
Двигатель станка работает очень тихо. Станок имеет эргономичный дизайн, есть возможностью крепления к столу с помощью двух болтов (прилагаются в комплекте).
Прочность, надежность, долговечность
Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Из-за этого меньше греется и обладает значительно большим моторесурсом, чем коллекторный.
Примененный для питания электродвигателя инвертор качественно преобразовывает сетевой переменный ток в постоянный. Благодаря этому достигается стабильная работа двигателя и существенно возрастает срок эксплуатации станка.
Особенности:
- компактность и простота в использовании;
- прочность и долговечность конструкции;
- регулировка глубины заточки;
- легкая регулировка угла заточки;
- простое использование и быстрая настройка;
- защита для безопасной работы;
- возможность крепления к столу при помощи болтов.
Характеристика:
- Номинальное напряжение 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная мощность потребления 85 Вт
- Частота вращения шпинделя 5500 об/мин.
- Диаметр точильного диска 108 мм.
- Диаметр посадочный 23 мм.
- Толщина точильного диска 3.2 мм.
- Угол регулировки заточки ±35 градусов
- Вибрационная нагрузка 3.05 м/c2
- Звуковое давление 96 дБ
- Габариты упаковки 255х220х170 мм.
- Вес 2.0 кг.
Комплектация:
- Станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Производитель | Vitals |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 255 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 607,87 ₴








