
Точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 B
3 714 ₴
- В наличии
- Код: 4412634
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 B является идеальным помощником для грубой шлифовки и коррекции формы. Благодаря мощному двигателю 350 Вт он шлифует всевозможные материалы.
Станок также идеально подходит для заточки, а благодаря щеточному диску для удаления ржавчины из металлов, удаления краски и чистки. Большие рабочие подставки регулируются и идеально адаптируются к соответствующему заданию.
Шарикоподшипниковый вал не люфтит и обеспечивает точную работу. Безопасность обеспечивается закрытыми по бокам защитными кожухами. Благодаря четырем прорезиненным ножкам точило имеет безопасное положение с низким уровнем вибрации.
Искрозащитные экраны можно легко настроить без инструментов. Прочная металлическая компактная конструкция обеспечивает длительный срок службы. Точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 B оснащен диском грубой шлифовки (К36) и щеточным диском.
Особенности и преимущества точила Einhell TC-BG 150 B:
- Мощный двигатель 350 Вт для широкого диапазона шлифовальных работ
- большие регулируемые рабочие опоры для широкого спектра применений
- Искрозащитные экраны, регулируемые без инструментов.
- Прочная и компактная металлическая конструкция для длительного срока службы
- шарикоподшипники без люфта для точной работы.
- Защитные кожухи по бокам для безопасной эксплуатации
- 4 резиновые ножки для надежного стояния с низким уровнем вибрации.
- включает грубый шлифовальный круг (K36 и щеточный диск
- для ремонта, корректировка формы + новая начальная шлифовка
- Также подходит для полировки и заточки.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Напряжеине сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 2980 об/мин.
- Диаметр шлифовального диска 150 мм.
- Посадочный диаметр диска 32 мм.
- Толщина диска 20 мм.
- Зернистость шлифовальных кругов - 36
- Размеры в упаковке 34.4 × 21.4 × 24.3 мм.
- Вес 7.9 кг.
Комплектация:
- точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 B
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 243 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 714 ₴










