
Угловая шлифмашина малая Metabo W 850-125
2 352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 603608950
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Надежная, универсальная и выгодная: мощная угловая шлифмашина для любых задач
- Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
- Защитный кожух с защитой от проворачивания
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Отдаваемая мощность 520 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11500 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 7000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 2 Нм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Длина сетевого кабеля 2.5 метра
- Обхват ручки 179 мм.
- Уровень звукового давления 88 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 99 дБ (А)
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая Metabo W 850-125
- Защитный кожух
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная рукоятка
- Ключ под два отверстия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 352 ₴



