
Перфоратор CROWN CT18212 BMC
4 930 ₴
- В наличии
- Код: 409310
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой перфоратор CROWN CT18212 BMC отлично справляется с бурением, сверлением и ударными работами. Отличается высокой надежностью, производительностью, функциональностью. В перфораторе двигатель 1250 Вт мощностью. Способен работать в интенсивном режиме длительное время без сбоев благодаря надежной системе охлаждения.
Особенности:
- Патрон SDS-Plus
- Электронная регулировка оборотов
- 4-х функциональный режим (реверс, сверление, сверление с ударом, удар)
- Предохранительная муфта
- Функция блокировки пуска
Характеристика:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Количество числа оборотов 950 об/мин.
- Частота ударов 5300 уд/мин.
- Энергия удара 3.4 Дж
- Тип патрона SDS-Plus
- Диметр сверления:
- в дереве 40 мм.
- в стали 13 мм.
в бетоне 30 мм.
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 3 кг.
Комплектация:
- перфоратор CROWN CT18212 BMC
- паспорт
- кейс пластиковый
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 930 ₴



