
Установка алмазного бурения CROWN CT32035 BMC
7 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 411899
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ручная дрель алмазного сверления Crown CT32035 BMC предназначена для сухого и мокрого сверления отверстий полыми алмазными коронками в бетоне, железобетоне, камне, кирпиче, натуральном камне и в прочих абразивных материалах во время проведения общестроительных работ, отделочных работ, электромонтажных работ, монтажа сантехники, монтажа вентиляции, установки систем вентиляции и кондиционирования, прокладке труб, при проведении дорожных работ, отбора проб и так далее.
Инструмент построен на основе мощного электродвигателя и односкоростного редуктора из алюминиевого литья под давлением, и оснащена шпинделем для крепления полых алмазных коронок с резьбой UNC 1 ¼ дюйма.
Электродвигатель Crown CT32035 BMC мощностью 2000 Вт, обеспечивает высокую производительность сверления отверстий в широком спектре материалов соответствующей оснасткой.
Ручная дрель алмазного сверления Crown CT32035 BMC имеет классическую вертикальную компоновку корпуса, с устанавливаемой в трех точках дополнительной рукояткой и с устанавливаемой D-образной задней рукояткой (прикладом).
Основная и дополнительная рукоятки дрели алмазного сверления Crown CT32035 BMC имеют нескользящее покрытие для обеспечения уверенного контроля машины во время работы. Устанавливаемая D-образная задняя рукоятка (приклад) имеет резиновую накладку для комфортной работы.
Подвод воды для охлаждения коронки организован с помощью металлического шарового крана со штуцером и гибкого шланга длиной 0,3 м крепящегося к штуцеру редуктора. Подающая воду точно в зону сверления медная трубка проходит внутри редуктора и шпинделя, что увеличивает надежность и бесперебойность охлаждения работающей алмазной оснастки.
Защиту от обратного удара в случае заклинивания обеспечивает механическая муфта, встроенная в конструкцию механики редуктора.
Для защиты оператора от удара электрическим током дрель алмазного сверления Crown CT32035 BMC оснащена устройством защитного отключения (УЗО). За защиту от перегрузки / перегрева отвечает защитное устройство, интегрированное в корпус и оснащенное кнопкой сброса.
В комплект поставки ручной дрели алмазного сверления Crown CT32035 BMC входят: две дополнительные рукоятки, установленный с завода шланг и металлический шаровый кран для подачи воды, монтажный набор для установки задней рукоятки (приклада), комплект запасных угольных щеток, документация, полимерный кейс. Для установки и снятия оснастки понадобится рожковый ключ на 32, для блокировки шпинделя.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов 0 - 1950 об/мин.
- Число скоростей - 1
- Тип сверления - мокрое и сухое
- Посадка коронки - 1 1/4 дюйма внешняя
- Max диаметр сверла 159 мм.
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Плавный пуск - нет
- Наличие удара - нет
- Защита от перегрева - нет
- Подключение к пылесосу - нет
- Защитная муфта - да
- Вес 6.5 кг.
Комплектация:
- Дрель для алмазного сверления
- Инструкция по эксплуатации
- Дополнительная ручка - 2 ед.
- Шланг и металлический шаровой кран для подачи воды
- Монтажный набор для установки задней рукоятки (примера)
- Комплект запасных угольных щеток
- Полимерный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 159 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 920 ₴










