
Установка алмазного бурения EIBENSTOCK END1550P 03114000
27 963 ₴
- В наличии
- Код: 03114000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель с подачей воды Eibenstock END 1550 Р предназначена для работы с коронками от 6 до 68 мм. Инструмент комплектуется двигателем 1500 Вт, который обеспечивает вращение шпинделя из нержавеющей стали со скоростью 1800 – 4400 об/мин., выбранный оптимальный режим удерживается постоянно, не зависимо от нагрузки.
Хвостовик шпинделя ½", диаметр муфты 53 мм.
Дрель оборудована плавным пуском, системой поддержания оборотов, а также защитой от перегрева и скачков напряжения.
Интегрированная система подачи воды поможет легко регулировать объем ,ее использования при сверлении в зависимости от выбранной скорости, а также материала. Eibenstock END 1550 Р оснащена системой быстрой замены инструмента. Специально предусмотренная регулируемая рукоятка позволит вам эффективно использовать дрель.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ END 1550 P:
- Дрель предназначена для работы с натуральным камнем, керамической плиткой, керамикой, фарфором, каменной керамикой, стеклом и железобетоном.
- Функция мокрого сверления с регулированием подачи воды, обеспечивает минимум пылеобразования.
- Использование дрели с коронками большого диаметра можно использовать со станиной для стационарного применения.
- Инструмент оснащен регулятором частоты вращения, имеет удобную пистолетную рукоятку, что позволит использовать инструмент с максимальным удобством и комфортом.
- Легкая и комфортная замена рабочей оснастки реализуется при помощи адаптера для замены коронок без наличия ключа.
- Безопасность при эксплуатации обеспечивает механическая муфта, которая выполняет функцию от обратного удара инструмента, а также защищает редуктор от возможных повреждений.
- Имеет функцию автоматического отключения двигателя при критическом нагреве и достижении максимально допустимого уровня нагрузки.
- Дрель оснащена шпинделем из нержавеющей стали. Может использоваться с буровой установкой для стационарного применения.
- Регулировка оборотов и электронная система поддержания постоянного числа оборотов.
- Прорезиненная передняя рукоятка для максимального удобства.
- Комплектуется быстросменным переходником G½" - M 12 x 1.5
- Эргономичный дизайн и небольшой вес инструмента 3,6 кг делают инструмент максимально мобильным при эксплуатации.
- После длительной эксплуатации данной дрели, рекомендуется провести плановое обслуживание инструмента. Чистка и уход после использования существенно продлит срок службы данного агрегата.
Характеристика:
- Конструкция - пистолетная
- Назначение - для алмазного сверления
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение 220 / 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 1800 - 4400 об/мин.
- Тип патрона - отсутствует (шпиндель с резьбой)
- Макс. диаметр сверления 68 мм
- Шпиндель 1/2"
- Редуктор - 1-скоростной
- Количество скоростей 1
- Регулировка оборотов есть
- Подача воды есть
- вес 3.6 кг.
Комплектация:
- установка алмазного бурения EIBENSTOCK END1550P
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4400 об/мин |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 27 963 ₴









