
Установка алмазного бурения Eibenstock PLE450B (PLD450.1B + PLB450 + набор 3583F000) 0373B000K
155 684 ₴
- В наличии
- Код: 0373B000K
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Установка алмазного сверления Eibenstock PLE 450 B предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, асфальте, природном камне диаметром от 71 до 450 мм. Стойка установки имеет функцию наклона в диапазоне 75°/60°/45°.
На верхней крышке двигателя Eibenstock PLE 450 B расположены две индикации – индикатор перегрузки и индикатор рабочего состояния, который проинформирует оператора за 10 часов до автоматического отключения щеток. Кроме этого, Eibenstock PLE 450 B обеспечена функцией плавного пуска, защитой от перегрузки и перепадов напряжения.
Предохранительная муфта Eibenstock PLE 450 B защитит двигатель и коронку от повреждения в случае заклинивания. Для того, чтобы Вы могли просверлить отверстие в бетоне точно под углом 90° даже на неровной поверхности каретка стойки установки Eibenstock PLE 450 B, имеет три пузырьковых уровня.
Кабель установки выполнен из полиуретана, на котором расположена розетка защитного отключения. Данная система не допустит запуска двигателя, если кабель не герметичен.
Eibenstock PLE 450 B комплектуется мощным двигателем в 3300 Вт, который обеспечивает вращение шпинделя с хвостовиком ½"+1 ¼" на трех скоростях: 180, 400 и 780 об/мин. Двигатель Eibenstock PLE 450 B, благодаря наличию специальной системы, может легко крепится на станине без дополнительного инструмента.
Трехскоростной редуктор двигателя находится в масляной ванне. Возле шпинделя Eibenstock PLE 450 B расположен патрубок для подключения воды с регулировочным винтом. К нему подключается шланг с быстросъемным переходником и бак с водой на 5 л.
База Eibenstock PLE 450 B оборудована колесной парой для оптимальной транспортировки. Вес оборудования 35,8 кг.
Применение
- Мокрое бурение отверстий в железобетоне, натуральном камне и асфальте
- Гражданское строительство, отопление, вентиляционные и другие технические конструкции, электромонтажные и ландшафтные работы
Характеристика:
- Потребляемая мощность 3300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 180 / 400 / 780 об/мин.
- Количество скоростей - 3
- Максимальный диаметр сверления коронкой 71 - 450 мм.
- Шпиндельное соединение 1¼ "внешний
- Длина колонки 1000 мм.
- Ход 620 мм.
- Вес 35.8 кг.
Комплектация:
- установка алмазного бурения Eibenstock PLE450B
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Вес | 35.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 155 684 ₴






