
Установка алмазного бурения Eibenstock PLE182K (PLD182+BST182V/S+35829000) + набор 0343S000K
107 980 ₴
- В наличии
- Код: 0343S000K
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Установка алмазного сверления Eibenstock PLE 182 предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, асфальте диаметром от 12 до 182 мм.
Установка комплектуется мощным двигателем на 2300 кВт, который обеспечивает вращение шпинделя на трех скоростях в диапазонах 0-520/0-1250/0-2700 об/мин.
Трёхскоростной редуктор двигателя находится в масляной ванне. Хвостовик шпинделя ½"+1¼". Установка имеет вмонтированный патрубок для подключения воды с регулировочным краном. Eibenstock PLE 182 может устанавливаться на стойку без дополнительных инструментов.
Установка имеет плавный пуск, защиту от перегрузки и перепадов напряжения. Защита от перегрева имеет индикацию. Также на установке находится индикация, которая проинформирует оператора за 10 часов до отключения щеток, продлевая функциональность двигателя и коронки. Инструмент снабжен предохранительной муфтой, которая срабатывает во время заклинивания коронки.
На дрели для оптимального центрирования расположены несколько уровней. Ручка, отвечающая за движение мотора во время бурения, может устанавливаться как справа, так и слева. Eibenstock PLE 182 имеет усиленную защиту: кабель выполнен из полиуретана и снабжен специальной розеткой защитного отключения.
Данная система не допустит запуска двигателя, если кабель не герметичен. Eibenstock PLE 182 может крепится как на анкерах, так и с помощью вакуумной системы. Дополнительно, в качестве опции, может быть приобретена колесная база для более комфортного передвижения.
В стандартную комплектацию Eibenstock PLE 182 также входит бак под воду на 5 л с быстросъёмным соединением на шланге. Установка алмазного сверления Eibenstock PLE 182 комплектуется стойкой с функцией наклона в диапазоне 0 – 45°. Вес оборудования 21,5 кг.
Применение
- Сухое бурение в силикатном кирпиче, кирпичной кладке, клинкере, кирпиче и других абразивных материалах
- Мокрое бурение железобетона, природного камня и асфальта
- Бурильщики, гражданское строительство, строительство сантехники, отопления и вентиляции, другие монтажные компании, торговля садом и ландшафтом
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 0 - 520 / 0 - 1250 / 0 - 2700 об/мин.
- Количество скоростей - 3
- Максимальный диаметр сверления коронкой 12 - 182 мм.
- Шпиндельное соединение - G½“ мама + 1¼“ папа
- Тип крепления - анкерное/вакуумное (опционально)
- Длина колонки 995 мм.
- Ход 700 мм.
- Вес 21.5 кг.
Комплектация:
- установка алмазного бурения Eibenstock PLE182K
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 182 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 107 980 ₴



