
Дрель для сухого алмазного бурения Eibenstock ESD 162 03E25000
43 784 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03E25000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная дрель Eibenstock ESD 162 предназначена для сухого сверления особенно твердых материалов, например, спрессованный под большим давлением известняк, железобетон и другие материалы, при высокой рабочей скорости.
Максимальный диаметр до 202 мм. Мощность двигателя 2,2 кВт. Также подходит для создания проемов в стене и люков в крыше для монтажа санитарно-технических, отопительных и вентиляционных установок.
Особенности
- Сухое сверление особо жестких материалов, например, армированного бетона, силикатного кирпича высокой плотности и кирпичной кладки на высоких рабочих скоростях.
- Недавно разработанная трансмиссия IHT – чрезвычайно надежна благодаря ударно-гибридной технологии.
- Высокоточная геометрия зубчатого кольца – оптимизированная высокочастотная подача ударного импульса к коронке обеспечивает более быстрый процесс сверления.
- Ручное и стационарное сверление отверстий в стенах и потолках для сантехнических, отопительных, вентиляционных и потребностей кондиционирования, электрификации. Также в помещениях, где проблематично сверление с подачей воды.
- EDMC Pro — цифровое управление двигателем с индикатором обслуживания и перегрузки.
- Эффективное удаление опасной минеральной пыли.
- Возможность использовать опционально станину (BST 162 H) и центрирующее сверло.
- Мягкий удар, что переключается, для особенно жестких материалов.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 0 - 1100 об/мин.
- Частота вращения на холостом ходу 3000 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления до 202 мм.
- Шпиндельное соединение 1¼″ внешний
- Диаметр переходной муфты 60 мм.
- Вес 6.6 кг.
Комплектация:
- дрель для сухого алмазного бурения Eibenstock ESD 162
- ключ SW 32/41
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 202 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 43 784 ₴





