
Дрель для сухого алмазного бурения ESD1801 Eibenstock 03217000
28 680 ₴
- В наличии
- Код: 03217000
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Особенностью дрели для сухого сверления алмазными коронками Eibenstock ESD 1801 является наличие мягкого удара, сила которого составляет 0,1 Дж с частотой 41000 уд/мин., это облегчает и значительно ускоряет процесс сверления. Указанная функция особенно важна, учитывая тот аспект, что оборудование предназначено для работы с особо твердыми материалами, а также железобетонными конструкциями.
Дрель может работать с алмазными коронками до 90 мм и комплектуется мощным двигателем в 1800 Вт, который обеспечивает работу шпинделя с резьбой М18 со скоростью 3000 об/мин. на холостом ходу и 2050 об/мин. под нагрузкой.
Инструмент снабжен электронным плавным пуском, имеет предохранительную муфту, а также защиту от перегрева и перепадов напряжения. Кнопка пуска Eibenstock ESD 1801 имеет защиту от непреднамеренного запуска инструмента.
Специально предусмотренная регулируемая рукоятка, которая крепится на шейку шпинделя диаметром 53 мм, позволит вам эффективно использовать инструмент не зависимо от условий эксплуатации. Вес дрели 5,9 кг.
ВАЖНО! Компания Eibenstock одна из немногих европейских компаний, у которой сборка и производство 95 % комплектующих осуществляется на заводах в Германии.
Особенности
- Двигатель высокой мощности
- Плавный пуск
- Редуктор с переключаемой ударной силой - высокая рабочая скорость
- Механический предохранительный стопор
- Дополнительная рукоятка - регулировка местоположения по утяжеленной бурильной штанге
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты шпинделя под нагрузкой 0 - 2050 об/мин.
- Частота вращения на холостом ходу 3000 об/мин.
- Число ударов 41000 уд/мин.
- Число скоростей - 1
- Максимальный диаметр сверления в кирпиче / бетоне 90 мм.
- Хвостовик шпинделя М18
- Диаметр переходной муфты 53 мм.
- Вес 5.9 кг.
Комплектация:
- дрель для сухого алмазного бурения Eibenstock ESD1801
- в кейсе без вспомогательных принадлежностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 28 680 ₴









