
Установка алмазного бурения YATO YT-81980
12 760 ₴
11 484 ₴
- В наличии
- Код: YT-81980
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Универсальная установка для алмазного бурения YATO YT-81980 рекомендуется для резки электрических коробок в железобетоне, потолков для труб и кабелей, сборки кабельных трасс или вентиляционных каналов. Позволяет осуществлять сухое и влажное бурение в железобетоне, асфальте и камне.
Машина оснащена муфтой, которая не вызывает рывков при резке отверстий в железобетоне.
Держатель бурового долота диаметром 1 1/4" является стандартным держателем, который подходит для всех сверл, доступных на рынке.
В комплект входит штатив с шестерней, благодаря чему сверление в твердых материалах, таких как гранит или бетон, не требует применения силы.
Особенности:
- Мощный и эффективный двигатель с медной обмоткой и защитой от перегрева.
- Высокая оборотная скорость 1200 об/мин.
- Сверление в диапазоне 30–180 мм.
- Возможность сверления с руки или штатива.
- Штатив гарантирует сильное давление сверла на стену без усилий пользователя.
- Сцепление обеспечивает ручное сверление без рывков и вибраций, а также при сухой резке армированных прутьев в железобетоне.
- Водяное охлаждение.
Характеристика установки алмазного бурения:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Число оборотов 1200 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления 30-180 мм.
- Тип сверления мокрое
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Диаметр держателя 1 3/4" (44.5 мм)
- Подключение воды 1/2" (12.5 мм)
Комплектность:
Установка алмазного бурения YT-81980
Штатив шестерней 1 шт.
Ключ 1 шт.
Щетки 1 пара
Паспорт 1 шт.
Упаковка 1 шт.
Вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 11 484 ₴










