
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BSB14CLi-202C 4935443974
7 796 ₴
- В наличии
- Код: 4935443974
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG Compact BSB14C LI-202C 4935443974 оснащена новым бескорпусным двигателем, который развивает максимальный крутящий момент 50 Нм.
Быстрозажимной патрон способствует простой смене оснастки. Благодаря встроенной подсветке можно вести работу в плохоосвещённых помещениях. Технология AEG Pro Lithium Ion защищает от перегрузки, обеспечивая тем самым максимальную надежность аккумулятора и инструмента.
Преимущества:
- FIXTEC быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Трехпозиционный переключатель режимов
- Встроенная подсветка - для работы при плохом освещении
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
- Время заряда аккумулятора составляет всего 40 минут
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Источник питания - аккумулятор 14 В
- Тип батареи Li-Ion
- Емкость аккумулятора 2 Ач
- Время зарядки 40 минут
- Крепление аккумулятора - слайдер
- Редуктор - 2-х скоростной
- Количество скоростей - 2 / 400 /1500 об/мин.
- Частота ударов 19500 уд/мин.
- Крутящий момент 50 Нм с регулировкой / 24 режима + сверление
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона 1.5 - 13 мм.
- Макс. диаметр сверления дерева 45 мм.
- Макс. диаметр сверления металла 13 мм.
- Макс. диаметр сверления бетона 14 мм.
- Конструкция - пистолетная
- Реверс - ползунковый
- Функции - ударный режим, тормоз двигателя, подсветка, блокировка шпинделя
- Вес 1.8 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный AEG BSB14CLi-202C
- аккумулятор 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 19500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
- Цена: 7 796 ₴


