
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BSB12C2 Li-X02KIT1X 4935459153
7 204 ₴
- В наличии
- Код: 4935459153
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества аккумуляторной дрели AEG BSB12C2LI-X02KIT1X:
- Компактная модель хорошо подходит для надземных работ и работ в узких местах
- 2-скоростной редуктор расширяет области применения аппарата
- Корпус и шестерни редуктора изготовлены из металла для увеличения срока службы
- Быстрозажимной патрон ускоряет процесс замены оснастки
- Благодаря режиму сверления с ударом дрель может работать с камнем
- Выключатель оснащен электроникой, которая регулирует скорость вращения и частоту ударов
- 18-позиционная регулировка крутящего момента позволяет работать с большим спектром материалов
- Предусмотрены функция реверса и индикатор уровня заряда
- Встроенная LED-подсветка улучшает освещения рабочей области
- Технология AEG Pro Lithium Ion и защита от перегрузки гарантируют максимальную надежность аккумулятора и инструмента
Применение аккумуляторной ударной дрели-шуруповерта AEG BSB 12C2 LI-X02 KIT1X
Модель используется в строительной сфере, а так же при выполнении различных монтажных работ. При помощи дрели-шуруповерта можно выполнять сверление отверстий в металле, камне, древесине, а так же заворачивать и выворачивать шурупы.
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
- Частота ударов 0-22500 уд/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 16+1
- Наибольший крутящий момент 34 Н/м.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Размер зажимаемой оснастки 1.5 - 10 мм.
- Max диаметр шурупа 6 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Блокировка шпинделя - да
- Габариты без упаковки 335х95х235 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Ящик 1шт.
Набор 17 единиц 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 204 ₴







