
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS 12G3Li-152C 4935451090
4 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935451090
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель-шуруповерт AEG BS 12G3 Li-152C - имеет подсветку рабочей зоны, предназначена для работы с крепежом, закручиванием, откручиванием саморезов и для сверлильных работ.
Компактный, легкий шуруповерт профессионального уровня, который оснащен прочным 2-х скоростным металлическим редуктором и выдает до 30 Нм крутящего момента с 24-мя ступенями регулировки.
Литий-ионная батарея с технологией тройной защиты эффективно защищена от перегрузок, перегрева и глубокого разряда. Благодаря небольшому весу и эргономичному корпусу, обеспечит безутомительную работу при интенсивных нагрузках.
Особенности:
- Компактный и мощный для выполнения всех работ на стройплощадке
- Максимальный крутящий момент до 30 Нм обеспечивает полную мощность
- 2-ступенчатая коробка передач, обеспечивающая 0–350/0–1500 об/мин.
- 24-ступенчатая регулировка крутящего момента для полного контроля
- Патрон с одной втулкой 10 мм и цельнометаллическими кулачками
- Совместимость с аккумуляторной технологией AEG PROLITHIUMION™ с защитой от перегрузки для максимальной долговечности аккумулятора и инструмента.
Характеристика:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 350 об/мин.
-2 ступень 1500 об/мин.
Число ступеней регулировки момента затяжки 23+1
Наибольший диаметр сверления :
-сталь 10 мм.
-древесина 30 мм.
Батарея аккумуляторная :
Номинальное напряжение 12 В
Тип элементов Li-ion
Ёмкость 1.5 А/час
Комплект поставки шуруповёрта :
Машина аккумуляторная BS 12G 3Li 152C 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 1.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 4 772 ₴











