
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BSB12C2-402B 4935446696
8 552 ₴
- В наличии
- Код: 4935446696
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества аккумуляторной дрели-шуруповерта AEG BSB12C2-402B:
- 2 скорости коробки передач служат для оптимальной настройки инструмента в режимах сверления и затяжек;
- Максимальная частота оборотов, совершаемых валом, достигает показателей 400 об/мин и 1500 об/мин;
- 18-позиционная муфта крутящего момента обеспечивает предельную силу сцепления, равную 40 Нм;
- Ударный механизм совершает до 22 500 уд/мин, способствуя простой работе с каменными и кирпичными поверхностями;
- Быстрозажимная конструкция патрона дает возможность быстрой смены оснастки одной рукой, а также стабильно фиксирует расходник на протяжении всего процесса;
- Встроенная электронная система предотвращает перегрузки машины и блока, обеспечивая безопасное применение при повышенных нагрузках;
- Установленная подсветка улучшает обзор при недостаточной видимости и улучшает точность;
- В наборе поставляется ременной крюк для комфортной работы на высоте;
- Металлические шестерни трансмиссии устойчивы к износу и обладают высокой надежностью;
- Устройство поставляется в текстильной сумке для правильного хранения и перевозки.
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 12 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-400 об/мин.
-2 ступень 0-1500 об/мин.
- Частота ударов 0 - 22500 уд/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 16+1
- Наибольший крутящий момент 34 Н/м.
- Размер зажимаемой оснастки 0.8 - 10 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Max диаметр шурупа 6 мм.
- Наибольший диаметр сверления:
-сталь 10 мм.
-древесина 20 мм.
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсвтеки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 4 А/час
- Время заряда 1.3 ч.
Комплектность:
Машина аккумуляторная 1шт.
Батарея аккумуляторная 1шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Паспорт 1шт.
Сумка транспортировочная 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 22500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.3 час |
- Цена: 8 552 ₴









