
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BS12C2Li-202B 4935448465
6 579 ₴
- В наличии
- Код: 4935448465
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Безударный шуруповерт AEG BS 12 C2 LI-202B - один из самых компактных на рынке, его общая длинна 168 мм.
Холостые обороты инструмента на первой скорости - 350 об/мин и 1500 об/мин на второй. Одномуфтовый быстрозажимной патрон может зажать оснастку с хвостовиком от 1 до 10 мм. Макс. диаметр сверление в дереве 20 мм и 10 мм в металле стало возможным благодаря высокому крутящему моменту в 34 Нм.
Эргономичная рукоятка, индикатор уровня заряда, LED подсветка рабочей зоны, поясная клипса, 17-ть позиций крутящего момента и режим сверления - это далеко не все преимущества AEG BS 12 C2 LI-202B.
Надежность и долговечность шуруповерта также обеспечат корпус и шестерни редуктора, изготовленные из металла. А аккумуляторные батареи с технологией AEG Pro Lithium Ion защищают оборудование от перегрузки, перегрева, перезарядки и глубокого разряда.
Время необходимое для заряда аккумулятора емкостью 2.0 Ач - 40 мин. Вес шуруповерта - 1.2 кг.
Характеристики:
- Тип двигателя - щеточный
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Тип крепления аккумулятора - обойма
- Крючок на пояс - да
- Число скоростей - 2
- Обороты холостого хода (1 скорость) 0 .. 350 об/мин
- Обороты холостого хода (2 скорость) 0 .. 1500 об/мин
- Тип патрона - быстрозажимной
- Размер патрона 1.0 - 10 мм
- Крутящий момент (жесткий) 34 Нм
- Наличие удара - нет
- Импульсный режим - нет
- Режим сверления - да
- Регулировка крутящего момента - да
- Число ступеней крутящего момента - 16
- Макс. диаметр сверления (металл) 10 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево) 20 мм
- Регулировка оборотов да
- Реверс да
- Подсветка да
- Вес 1.2 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный AEG BS12C2Li-202B
- Батарея аккумуляторная 2шт.
- Устройство зарядное батарей 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 579 ₴









