
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BSB18C2BL-402TB 4935478619
13 230 ₴
- В наличии
- Код: 4935478619
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Длина 183 мм.
- Бесщеточный двигатель обеспечивает крутящий момент до 60 Нм (2,0 Ач) / 65 Нм (4,0 Ач)
- 2 передачи: 0-500 / 0-1950 об/мин.
- Большой переключатель выбора режима (байпас)
- Светодиод для освещения рабочей зоны
- Правое, левое вращение
- Металлический патрон 13 мм для еще большего срока службы
- Технология PRO LITHIUM-ION аккумуляторов с защитой от перегрузки для долговечности машины и аккумулятора
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Тип аккумулятора - литий-ионный
- Холостой ход 0–500 / 0–1950 об/мин.
- Максимальное количество ударов 25350 уд/мин.
- Максимальный крутящий момент 65 Нм
- Максимальный диаметр сверления дерева - 40 мм / стали - 13 мм / гипса - 13 мм
- Размер патрона: 13 мм
- Вес с аккумулятором 2 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный AEG BSB18C2BL-402TB (М)
- 2 литий-ионных аккумулятора 18 В 4,0 Ач
- зарядное устройство
- инструкция
- кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25350 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 13 230 ₴









