
Шуруповёрт аккумуляторный AEG BSВ18CBL LI-202C (бесщеточный) 4935448462
14 127 ₴
- В наличии
- Код: 4935448462
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ударная дрель-шуруповерт BSB 18 CBL c бесщеточным двигателем и быстросъемным патроном с системой FIXTEC имеет тяговое напряжение, которое подается на обмотку статора из медного провода, а якорь произведен с использованием постоянных магнитов, формирующих сильное магнитное поле и вращение двигателя.
Ранее при износе щеток необходимо было полностью заменять двигатель электроинструмента. В данном случае двигатель значительно долговечнее и меньше по сравнению со щеточным. BSВ 18 СBL оснащен одномуфтовым патроном с системой FIXTEC, которая очень быстро поможет Вам снять патрон.
Электроинструмент оснащен Lit-Ion аккумуляторами с технологией AEG Pro Lithium Ion, которая защищает инструмент и аккумулятор от перегрузки, перегрева, избыточной зарядки и разрядки. Комплектуется двумя 18 В 2 Ач аккумуляторами, которые обеспечивают крутящий момент в 60 Нм и работу на двух скоростях в диапазоне 550/2100 об/мин.
Ударная дрель шуруповерт AEG BSB 18CBL может осуществлять сверление в дереве 45 (мм), металле (13 мм), закручивать шурупы (8мм).
Одномуфтовый патрон 1,5-13 мм. 20 позиций регулировки крутящего момента, а также имеется режим удара и сверления. LED подсветка и наличие индикатора уровня заряда. Вы также можете дополнительно приобрести угловую насадку, которая устанавливается в 12 позициях и передает крутящий момент без потерь и насадку со смещенным центром, которые позволят вам работать в труднодоступных местах.
Характеристика шуруповерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 В
- Частота вращения на холостом ходу :
-1 ступень 0-550 об/мин.
-2 ступень 0-2100 об/мин.
- Количество ударов в минуту :
-1 ступень 7150 уд/мин.
-2 ступень 27300 уд/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 20
- Наибольший диаметр сверления :
-сталь 13 мм.
-дерево 45 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Сверлильный патрон 1.5 - 13 мм.
- Max диаметр шурупа 8 мм.
- Максимальный крутящий момент 60 Нм
- Блокировка шпинделя - да
Батарея аккумуляторная :
- Номинальное напряжение 18 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки 60 минут
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная BSB 18CBL LI-202C
Паспорт 1шт.
Батарея аккумуляторная 2шт.
Устройство зарядное батарей 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Вес 1.8кг
Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27300 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 14 127 ₴












