
Шуруповёрт аккумуляторный бесщеточный AEG BSB18C3BL-402C с 2 АКБ и зарядным устройством
15 103 ₴
- В наличии
- Код: 4935478938
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт AEG 18В BSB18C3BL-402C используется для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче, а также для закручивания крепежа.
Экономия времени пользователя. Надежный металлический быстрозажимной патрон с фиксатором обеспечивает удобство замены и надежное крепление оснастки.
Широкая сфера применения. Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на клавишу "Пуск", что позволяет работать с разными материалами.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Емкость аккумулятора 4,0 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Время заряда 1,1 часа
- Устройство аккумулятора - слайдер
- Число скоростей - 2
- Частота вращения шпинделя 0-500/0-2100 об/мин.
- Частота ударов 0-7500/0-31500 уд/мин.
- Тип удара - осевой
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Размер зажимаемой оснастки 1,6 - 13 мм.
- Мах диаметр сверления (дерево) 65 мм.
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм.
- Мах диаметр сверления (бетон) 13 мм.
- Max диаметр шурупа 10 мм.
- Число ступеней крутящего момента 22 + 2
- Max крутящий момент 110 Нм
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
- Съемный патрон - нет
- Габариты без упаковки 198х182х80 мм.
- Вес 2.4 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный бесщеточный AEG BSB18C3BL-402C
- аккумулятор 18 В / 4,0 Ач 2 шт.
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 110 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 31500 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.1 час |
- Цена: 15 103 ₴





