
Шуруповёрт аккумуляторный Einhell TP-CD 18/60 Li BL - Solo (без АКБ и зарядного устройства)
3 588 ₴
- В наличии
- Код: 4514210
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system Einhell TP-CD 18/60 Li BL - Solo серии professional предназначен для работ по дереву, металлу, пластику, камню и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов, да и в мастерской.
TP-CD 18/60 Li BL - Solo имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения.
Аккумуляторы для всех инструментов серии Power X-Change также могут использоваться для работы с Einhell TP-CD 18/60 Li BL - Solo. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах.
Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивают достаточную мощность для заворачивания и высокоскоростного сверления.
21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность закручивания с максимальным затягивающим моментом 60 Нм + установка 1 для сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TP-CD 18/60 Li BL-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия.
Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и дополнительной рукоятке, которая уменьшает физическую нагрузку на пользователя, инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.
Особенности дрели-шуруповерта Einhell TP-CD 18/60 Li BL - Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- высококачественный металлический патрон 2-13мм
- 21+1 степени выбора затягивающего момента
- две скорости (шуруповерт и сверление)
- профессиональный двигатель
- переключение правое/левое вращение
- Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- меньшая нагрузка на суставы во время работы благодаря дополнительной рукоятке
- Встроенная Led подсветка рабочей области
- Электронная регулировка скорости вращения
- быстрая остановка
- Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
- металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Характеристика:
- Аккумулятор - нет, Li-ion 18 В
- Обороты холостого хода 1-ая скорость 0 - 500 об/мин
- Обороты холостого хода 2-ая скорость 0 - 2000 об/мин
- Вращающий момент 21 + 1 (60Нм)
- Патрон - 2 - 13 мм (одномуфтовый)
- Уровень звукового давления LpA 74.3 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 85.3 дБ
- Размеры в упаковке 219 × 78 × 212 мм
- Вес 1.3 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Einhell TP-CD 18/60 Li BL - Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 212 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 3 588 ₴









