
Точильно-шлифовальный станок Einhell TC-US 350
4 440 ₴
- В наличии
- Код: 4466154
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ленточное точило Einhell TC-US 350 мощностью 350 Вт является комбинированным устройством, оснащенным шлифовальной лентой и шлифовальным диском. Точило благодаря мощному двигателю обеспечивает высокую производительность и предназначено для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги.
Точило имеет черновой шлифовальный круг зерном 36, закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком Einhell TC-US 350 удобной и безопасной. Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты (с завода установлена лента Р80).
Точило стоит на 4 антивибрационных резиновых ножках для устойчивости и поглощения вибраций.
Особенности ленточного точила Einhell TC-US 350:
- Шлифовальная лента и шлифовальный диск
- Закрытые с боков защитные кожухи - безопасность во время работы
- Регулируемое искрозащитное стекло - безопасность во время работы
- Большие регулируемые рабочие поверхности для различных применений
- Прочный металлический корпус
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости - устойчивость и отсутствие вибраций
- Широкий спектр применения - прочная конструкция без деформаций в сочетании с большими регулируемыми рабочими опорами для любых вариантов применения, в том числе, и с большими и широкими кусками дерева.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Подключение к сети 230 В / 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходе 2950 об/мин.
- Шлифовальная лента 50 x 686 мм
- Шлифовальный круг 150 x 12,7 (32) x 20 мм
- Скорость ленты 900 м/мин.
- Размеры в упаковке 437 х 367 х 263 мм.
- Вес 8.15 кг.
Комплектация:
- точильно-шлифовальный станок Einhell TC-US 350
- инструкция
- гарантийный талон
- шлифовальная лента
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.15 кг |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 263 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 4 440 ₴











