
Точильно-шлифовальный станок Einhell TH-US 240
3 564 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4466150
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Ленточный точильно-шлифовальный станок Einhell TН-US 240 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги.
Точило имеет черновой шлифовальный круг зерно 36, закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком Einhell ТН-US 240 удобной и безопасной. Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты (с завода установлена лента Р80).
Особенности точила Einhell TC-US 240:
- Искрозащитный экран с большим стеклом
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
Характеристика точильно-шлифовального станка:
- Потребляемая мощность 240 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Размер шлифовальной ленты 686х50 мм.
- Скорость вращения ленты 900 м/мин.
- Диаметр точильного круга 150 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 410 × 350 × 230 мм.
Комплектность:
Станок шлифовальный TH-US240
Шлифовальная лента (установлена) 1 шт.
Точильный круг (установлен) 1 шт.
Защитный экран 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная
Вес 7.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 230 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 564 ₴








