
Угловая шлифмашина малая Metabo W 1100-125
2 787 ₴
- Нет в наличии
- Код: 603614010
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo W 1100-125 New:
- Обновленная версия болгарки Metabo W 1100-125, с мощным, с солидной устойчивостью к перегрузкам и хорошей пылезащитой мотором
- При потребляемой мощности в 1100 Вт, машина выдает 3.2 Нм, что позволяет выполнить полный спектр работ для инструментов данного класса
- Отличительным качеством этой УШМ является малый вес и всего 194 мм в обхвате, позволяя с легкостью работать одной рукой
- Возможность установки редуктора в нужном положении с шагом в 90°, позволят настроить машину под каждого конкретного пользователя и выполняемую им работу
- Расположенные с торцов машины вентиляционные отверстия, в независимости от хвата, всегда остаются открытыми
- Боковая рукоять при необходимости устанавливается в одном из двух положений для большего комфорта при работе
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Отдаваемая мощность 700 Вт
- Количество оборотов холостого хода 12000 об/мин.
- Количество оборотов при номинальной нагрузке 7000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
-диаметр не более 125 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Крутящий момент 3.2 Нм
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Кнопка пуска - с фиксацией
- Обхват ручки 194 мм.
- Длина сетевого кабеля 2.5 метра
- Уровень звукового давления 88 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности (LwA) 99 дБ (А)
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая W 1100-125 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 787 ₴



