
Сварочная маска GRAND 600
697,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90111045
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска хамелеон Grand 600 – применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки.
Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа “хамелеон“. При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние.
В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Grand 600 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса – термостойкий полипропилен.
Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения и времени задержки в темном состоянии.
Особенности сварочной маски:
- Универсальное крепление на голову с регулировкой размера
- Комбинированный источник питания
- Регулировка степени затемнения
- 2 световых сенсора обеспечивающие стабильную работу
- Надёжный светофильтр для защиты глаз
- Защита от инфракрасного и ультрафиолетового излучения
- Гибкий пластик
- Хороший угол обзора
- Быстрая скорость срабатывания
Характеристика маска сварщика Grand 600:
- Установочные размеры корпуса — 110х90х10мм
- Размеры смотрового окна — 90х35 мм
- Степень затемнения — 9-13 DIN
- Степень затемнения в режиме ожидания — 4 DIN
- Регулировка светочувствительности — плавная
- Время срабатывания — 1/5000 сек
- Переключатель режимов - сварка/шлифовка - на виске
- Количество сенсоров - 2
- Питание — фотоэлементы + литий-ионная батарея
- Максимальная рабочая температура +65 градусов
- Минимальная рабочая температура -20 градусов
- Вес 0.45 кг.
Комплектация:
- сварочная маска GRAND 600
- инструкция по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Вес | 0.45 кг |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Производитель | GRAND |
| Время возврата в светлое положение | 0.45 мс |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
- Цена: 697,50 ₴






