
-20%
Измельчитель садовый AL-KO Premium TCS 2500 с ножевой системой
51 999 ₴
41 599,20 ₴
- В наличии
- Код: 119954
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель AL-KO TCS 2500 - благодаря большой главной загрузочной воронке для мягкого материала, отдельной системе подачи ветвей диаметром до 40 мм, а также инновационному режущему механизму с ножами, установленными под наклоном, измельчители TCS могут измельчать все, что попадает между ножей.
Дополнительный нож на ножевой пластине служит для предварительного измельчения отходов.
С помощью мотора мощностью 2500 Вт, измельчитель может обрабатывать ветви диаметром до 40 мм.
Благодаря большой загрузочной воронке и отводящему каналу вы можете и эффективно переработать измельченный материал.
Отдельная система подачи ветвей подходит также для разветвленных ветвей.
Характеристика измельчителя:
- Тип двигателя - электрический
- Мощность двигателя 2,5 кВт / 3,13 л.с.
- Питание - сеть 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Режущая система - нож
- Максимальная толщина ветки 40 мм.
- Измельчает твердые, сухие и живые ветки
- Выключатель нулевого тока - есть
- Контейнер измельчителя - нет
- Имеются 2 воронки для загрузки веток и отдельно мягких материалов, например, листьев
- Корпус машины изготовлен из листовой стали
- Широкая рама и пара колес на шарикоподшипниках способствуют удобному перемещению по участку
- Вес 51 кг.
Комплектация:
- Измельчитель AL-KO Premium TCS 2500
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 41 599,20 ₴











