
Сварочная маска хамелеон FORTE MC-8000
1 428 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54629
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска хамелеон Forte MC-8000 предназначена для индивидуального использования на бытовом уровне. Маска хамелеон очень практичная за счет автоматической работы светофильтра, он срабатывает во время сварки, автоматически затемняя смотровое окно и возвращая его в светлое положение.
Маска сварщика хамелеон Forte MC-8000 отличается высокой надежностью, она не только обеспечивает качественную защиту глаз, кожи лица от вредного излучения сварочной дуги, сама маска сделана так, что может нормально работать в любых условиях.
На маски хамелеон Forte MC-8000 цена себя оправдывает, это недорогой инструмент, примечательный высоким качеством, эффективностью.
Особенности:
- Нет необходимости включения/выключения
- Плавная регулировка степени затемнения
- Регулировка степени затемнения
- Солнечные батареи
6 причин купить сварочную маску хамелеон Forte MC-8000
- Маска подойдет для работы с любым типом сварки.
- Предусмотрена персональная регулировка степени затемнения для определенного типа работы.
- Маска с регулируемым оголовьем.
- Автоматическое срабатывание светофильтра.
- Система обнаружения дуги завязана на двух датчиках.
- Шлем изготовлен из прочного полимерного материала.
Характеристика сварочной маски хамелеон:
Включение / Выключение автоматическое
Время включения - 1 / 30000 сек
Время переключения из светлого положения в темное 1 / 30000 сек
Время переключения из темного положения в светлое 0,1 – 1,0 сек
Режим шлифовки
Защита от УФ / ИК лучей до 16 DIN
Поле зрения светофильтра 100х43 мм
Размер картриджа 110х90х9,0 мм
Рабочая температура -5 °С +55 °С
Степень затемнения 9 - 13 DIN
Степень проникновения света 4 DIN
Температура хранения -20 °С +70 °С
Вес 0.460 кг.
Комплектация:
- Маска
- Крепление на голову
- Запасное стекло
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.46 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 100 мм |
| Длина светофильтра | 43 мм |
- Цена: 1 428 ₴



