
Сварочная маска хамелеон FORTE MC-3500
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54627
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска хамелеон Forte МС-3500 – идеально подходит как для профессионалов сварщиков, так начинающих выполняющих сварочные работы.
За счет удобного подшлемника удерживающего маску на голове, удается полностью освободить руки сварщика, добиваясь максимального комфорта.
Маска полностью автоматическая, достаточно только выставить необходимые настройки «степень затемнения», «время задержки», «чувствительность».
Данное устройство питается от аккумуляторной батареи, дополнительным источником является солнечная батарея встроенная в светофильтр.
Характеристика сварочной маски хамелеон:
Автоматический светофильтр ""хамелеон""
Прогрессивная линза фильтра
Оптическое обнаружение сварочной дуги
Регулируемое время задержки отпускания
Внешняя регулировка чувствительности
Время срабатывания 0.000033 сек.(1/25.000 сек.)
Время задержки (регулируется) 0.25-0.8 сек.
Степень затемнения (DIN) 9-13
Размер экрана 92х42мм.
Количество сенсоров 2 шт.
Область применения: MMA, MIG/MAG, TIG сварка
Материал маски: ударопрочный термостойкий нейлон
Специальная поворотная система
Удобная регулировка наголовника
Источники питания:
- основной: фотоэлемент
- дополнительный аккумулятор, не требующий замены и дополнительной подзарядки
Комплектность:
Маска MC-3500
Наголовник 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.480 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
- Цена: 840 ₴




