
Сварочная маска хамелеон FORTE MC-1000
630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53541
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сварочная маска хамелеон FORTE MC-1000 - это отличная маска высокого качества, которая защитит зрение сварщика во время работы, а специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла.
Данная модель имеет автоматический световой фильтр типа "хамелеон". В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Система питания сварочной маски FORTE MC-1000 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом.
ОСОБЕННОСТИ:
- Надежная защита глаз
- Защита лица и шеи от брызг
- Термостойкий материал корпуса маски
- Наружная регулировка затемнения
- Эргономичный дизайн
- Небольшой вес
- Подходит для всех видов сварки
- Автоматическое включение
Характеристика маски хамелеон:
Автоматический светофильтр ""хамелеон""
Прогрессивная линза фильтра
Оптическое обнаружение сварочной дуги
Регулируемое время задержки отпускания
Внешняя регулировка чувствительности
Время срабатывания 0.000033 сек.(1/20.000 сек.)
Время задержки (регулируется) 0.25-0.8 сек.
Степень затемнения (DIN) 9-13
Размер экрана 92х42мм.
Количество сенсоров 2шт.
Область применения: MMA, MIG/MAG, TIG сварка
Материал маски: ударопрочный термостойкий нейлон
Специальная поворотная система
Удобная регулировка наголовника
Источники питания:
- основной: фотоэлемент
- дополнительный аккумулятор, не требующий замены и дополнительной подзарядки
Комплектность:
Маска MC-1000
Наголовник 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 0.460 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Вес | 0.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42 мм |
| Ширина смотрового окна | 92 мм |
- Цена: 630 ₴










