
Полировальная шлифмашина Элпром ЭМП-1500 с регулировкой оборотов
2 340 ₴
- В наличии
- Код: 950102
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировальная машина Элпром ЭМП-1500 – мощная полировальная машина для профессиональной полировки окрашенного и необработанного металла, стеклопластика и композитных материалов. Идеально подходит для детальной обработки и коррекции отделки автомобилей, судов, жилых автофургонов, мотоциклов, строительства и ремонта судов, отделки металлических или бетонных поверхностей.
Полировальная машина Элпром ЭМП-1500 оснащена большим дисковым регулятором скорости, позволяющим пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для разного применения инструмента.
Особенности:
- Плавный пуск двигателя
- Система эффективного поглощения вибрации
- Регулировка оборотов (600-3000 об/мин)
- Удобная рукоятка, фиксированная кнопка пуска
- Износостойкий редуктор
- Качественное покрытие обмотки якоря
- Возможность быстрого доступа к щеткам
- Конструкция модели позволяет работать длительный период времени.
- Электронная система стабилизации оборотов под погрузкой.
Характеристика полировальной шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Число оборотов холостого хода 600-3000 об/мин.
- Размеры полировочного круга - диаметр, не более 180 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя - М14
- Вес 3 кг.
Комплектность:
Машина полировальная ЭМП-1500
Паспорт 1 шт.
Рукоятка 1 шт.
Шестигранный ключ 1 шт.
Полировочный диск 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 340 ₴






