
Шуруповёрт сетевой Элпром ЭШС-980/2
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90108107
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Линейка дрелей и шуруповертов Elprom - это серия разработанная для профессионалов, предназначенная для постоянного непрерывного использования с учетом всех требований ремесленников, которым необходимо работать с надежным и мощным инструментом. Снижение уровня шума и вибрации, а также четкий и эргономичный дизайн делают работу с инструментами Elprom Profi простой и удобной.
Маневренность
Компактный размер инструмента ЭШС-980/2 торговой марки Элпром и его легкий вес, позволяют осуществлять работу с отверткой по потолку, функция подсветки улучшает видимость в нишах и других труднодоступных местах.
Питание от обычной сети
Благодаря питанию от сети Вы не будете использовать драгоценное время на зарядку аккумуляторных батарей, а сможете осуществлять выполнение поставленных задач.
Кронштейн
Удобный поворотный кронштейн Элпром ЭШС-980/2 позволяет подвесить инструмент на карабине монтажного ремня и хранить его в удобном месте в мастерской или на полке.
Регулировки частоты вращения
Регулировка частоты скорости оборотов плавная и удобная, благодаря регулировке клавиши Старт, поэтому Вы можете с легкостью выбрать нужную скорость вращения шпинделя.
Реверсивная функция
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-980/2 имеет незаменимую функцию реверса, которая очень полезна при разборке крепежа, позволяет монтировать всевозможные конструкции от мебели до гипсокартона.
Двигатель и шпиндель
Стабильная скорость нагрузки инструмента Элпром ЭШС-980/2 обеспечивает эффективный двигатель мощность которого составляет 980 Вт. Пылезащитный патрон которого не использует ключ и обеспечивает быструю замену расходного материала и его надежную фиксацию в оборудовании.
Дизайн
Этот компактная и аккуратная машина произведенная с высокими эргономическими требованиями, осуществляемыми за счет прорезиненной ручки, инструмент способен демонстрировать отличительные характеристики.
Трансмиссия
Модель сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-980/2 Profi имеет двухскоростную коробку передач и храповой механизм, которые дают возможность Вам выполнить любую задачу максимально точно.
Универсальность
Универсальные сетевые шуруповерты Elprom Profi предназначены для завинчивания и отвинчивания винтов, болтов и винтов, а также для быстрого и точного сверления отверстий в дереве, металле, пластике и тому подобных строительных материалах. Все продукты Elprom Profi предназначены для профессионального использования с учетом требований мастеров, которые должны работать с надежным и мощным инструментом. Все инструменты этой серии усилены с точки зрения мощности и дизайна по сравнению с базовыми моделями.
Характеристика сетевого шуруповерта:
Потребляемая мощность 980 Вт
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-450 об/мин.
- 2 ступень 0-1500 об/мин.
Диаметр патрона 10 мм.
Число ступеней регулировки момента затяжки 16+1
Наибольший диаметр сверления:
- в стали 10 мм.
- в дереве 10 мм.
- в бетоне 10 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой ЭШС-980/2
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
- Цена: 1 350 ₴






