
Угловая шлифмашина малая Арсенал УШМ-125/1050Е (с регулировкой оборотов)
1 096,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006247
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка (УШМ) Арсенал УШМ-125/1050Е ― инструмент высокого класса, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки. Болгарка оборудована мощным 1050 Вт электомотором и рассчитана на работу с 125 мм дисками. Угловая шлифмашина так же имеет электронную систему регулировки оборотов и систему плавного пуска, что повышает срок службы инструмента и делает работу с ним более комфортной.
Болгарка (УШМ) Арсенал УШМ-125/1050Е имеет эргономичный дизайн, малый вес и возможность фиксации шпинделя для быстрой замены пильного/шлифовального диска.
Особенности:
- Ограничение пускового тока
- Блокировка шпинделя
- Регулировка количества оборотов
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Количество оборотов холостого хода 0-11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 125 мм.
- толщина не более 6/2.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 22 мм.
- Длина шнура питания с вилкой 2 метра
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпиделя М14
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ-125/1050Е
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 096,43 ₴







