
Шуруповёрт сетевой Титан BDS 280 RE
665,85 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201601035
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-шуруповерт TITAN BDS 280 RE отличается мощным электромотором, изготовленный из прочных материалов и обладает хорошей производительностью.
Инструмент оснащен двумя скоростями, что очень полезно при разных видах работ. Аппарат обладает быстрозажимным патроном, благодаря которому можно легко заменить насадку. За счет современных технологий электродвигатель инструмента способен работать при больших нагрузках.
Особенности дрели-шуруповерта TITAN BDS280RE:
- Быстрозажимной патрон
- Мощный редуктор
- Тихая работа
- Легкий вес
- Прочный корпус
- Эргономичный дизайн
- Наличие реверса
Характеристика шуруповерта:
- Потребляемая мощность 280 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-750 об/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диапазон диаметров, зажимаемых патроном 0.8-10 мм.
- Максимальный диаметр сверления - дерево 15 мм., пластик 20 мм., сталь 5 мм.
- Режим работы продолжительный
- Максимальный крутящий момент 10 Нм
- Регулирование величины крутящего момента 16 + 1 ступень
- Ударный режим - нет
Комплект поставки шуруповёрта:
- Шуруповёрт сетевой BDS280RE
- Щетки
- Ключ
- Паспорт
- Упаковка картонная
- Вес 1.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
- Цена: 665,85 ₴










