
Точило - гравёр Scheppach HG34
2 523 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5903106901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Отличительной технической особенностью Sсheppach HG 34 является объединение в одном станке шлифовальных кругов и гибкого вала, который может использоваться для точильных, полировальных или шлифовальных работ.
Sсheppach HG-34 укомплектован двигателем мощностью 120 Вт, который обеспечивает эффективное вращение двух шлифкругов диаметром 75х20х10 мм и зернистостью К36/К200.
Дополнительной особенностью станка является наличие регулировки скорости вращения от 0 до 9900 об/мин. Оператор, при использовании разных насадок к гибкому валу, может дорабатывать заготовку после грубой обработки, осуществлять полировку или шлифовку детали, а также незначительный рез.
Использование гибкого вала Sсheppach HG-34 универсально и может также применятся для ювелирных или кожгалантерейных работ.
Станок оборудован двумя защитными стеклами. Два регулируемых упора на Sсheppach HG-34 размещены возле шлифкруга для удобной заточки оборудования. Габариты станка 230х130х145 мм, вес 3,1 кг.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 120 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-9900 об/мин.
- Диаметр круга 75 мм. / 20 мм.
- Посадочный диаметр шлифовальных кругов 10 мм.
- Зернистость шлифовальных кругов К36 / К200
- Гибкий вал длиной 1 м. с цанговым патроном 3.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты 230х130х145 мм.
Комплектность:
Точило-гравёр Scheppach HG34 1шт
Гибкий вал 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 3.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 523 ₴













